Недвижимость Краснодара. Объявления. Недвижимость Краснодарcкого края. Афиша Краснодара. Афиша Краснодарского края. Афиша Кинотеатров Краснодара. Афиша театров Краснодара. Краснодар. Фотогалерея Краснодара.
|  Главная  |  Знакомства  |  Магазин  |  Новости  |  Астрология  |  Краснодар  |  Каталог "Глобус"  |  Развлечения  |  
 
Разделы
  В мире
  В России
  Интернет
  Краснодар
  Наша газета
  Курсы валют
  Рассылки
  Новости сайта
  Поиск

Реклама
Поиск
  
  "И" "ИЛИ"
  Искать
Статистика
Яндекс цитирования
  Наша газета
  Творчество Музыка
  Разное Вебмастер
  Спонсоры Баннеры
  Спонсоры \ Лучшие в сети.
    1) ALLAvantage.com
Во-первых ты можешь переписать себе программку, которая будет предлoжена бесплатно при регистрации, с помощью которой ты будешь зарабатывать по 50 центов за час, она при этом будет выдавать всякую рекламу!. Во-вторых ты можешь рассказать об этом другим(за это тебе платят коммиссионные!)

2) TargetShop
Речь идет о программе TargetMoney, предлагающей различные товары со скидками. Но нам эта компания интересна другим, а именно своей новой рекламной кампанией. Дело в том, что для привлечения новых покупателей компания делает сногсшибательное предложение - зарегистрировавшись бесплатно на их сервере, Вы получаете $ 12.5 за каждого нового человека, кто зарегистрируется у них от Вас!!! Мне кажется, что больше не платит никто в интернете, особенно если учесть, что регистрация бесплатна!!!! И от Вас совершенно не требуется ничего покупать! Когда кто-то регистрируется через вашу ссылку, Вам автоматически приходит письмо из компании с подтвержеднием, что Вы заработали еще 12.5 долларов! Вы можете рекламировать их по почте, в рекламных объявлениях, на своем сайте и т.д. Некоторые, я знаю, даже сами у себя регистрируются:))) В конце месяца Вам будет выслан чек по почте, а можно приобрести что-нибудь в их магазине. Однако, поскольку это весьма прибыльная программа, Вы не можете заработать более 1000 долларов - то есть максимальное количество человек, зарегистрированных от Вас, не будет более 80. Но это говорит лишь о серьезных намерениях компании, не собирающейся заниматься пустыми обещаниями. (Интересно, а что мешает после того, как Вы получите 1000 долларов, зарегистрироваться через новый почтовый ящик, на имя и адрес своей бабушки, и работая при регистрации через анонимный прокси?:))) Внимание, при регистрации помните следующее - заполнив анкету, вы получите письмо с кодом для подтверждения регистрации. Идете по указанному в адресе письму, и только после этого регистрация считается законченной - на странице по этому адресу будет расположен ваш идентификационный код.

3) UtopiAD
Совершенно новая программа UtopiAD не имеет ограничений на Ваше место проживания, и, что более важно, на часы, проведенные Вами в сети, что совершенно не ограничивает Ваш заработок!! Как работает эта программа? Зарегистрировавшись на сайте UtopiAD, Вы получаете (бесплатно, конечно:)небольшую программку, с помощью которой во время пребывания в сети на экране Вашего монитора постоянно находится рекламный баннер. И чем больше времени он наблюдается на вашем мониторе, тем больше денег вы получаете:) Ограничений нет!!! Помимо этого, вы можете привлечь к этой программе с помощью электронной почты, различных досок объявлений и т.п. новых членов для этой программы, и будете получать проценты с их дохода! Так, если по Вашей ссылке от Вас к UtopiAD присоединился новый член, вы получаете 10 % его дохода. Далее, если этот новый участник программы нашел других людей, Вы получаете 5 % их дохода! Далее, если те, другие люди, нашли еще новых участников, Вы получите от их заработка 2 %! И в самом конце, я уже не буду описывать от кого:), Вы получаете еще 1 %!!!! Как Вам эта схема? Например, если Вы проводите только 1 час в день в интернете, и от Вас зарегистрировалось всего 5 человек в UtopiAD, простой расчет показывает, что в месяц Вы заработаете, за то время пока находитесь в любимом чате или на порносайте, или просто лежите на диване и плюете в потолок, $196.20. Для 10 зарегистрированных от Вас человек эта сумма совставит уже $2275.20!! Выглядит так, что этому не веришь. Но это так! Причем при абсолютно никаких усилиях с Вашей стороны!! У вас только показывается банер на экране, и на него даже совсем не обязательно нажимать! Кстати, в первый день от меня подключилось два человека, и один из них даже успел подключить еще одного:)     По результатам за месяц Вам будет выслан именной банковский чек на тот адрес, который Вы укажете при регистрации.   Спешите зарегистрироваться прямо сейчас, пока эта программа только начинает набирать обороты! Сейчас в ней всего 40 тыс. человек, и число их увеличивается с каждым днем в геометрической прогрессии. Естественно, кто раньше начнет, тот больше заработает!:)

4) 1site.NET
Очень хороший спонсор, просто отличный! Такого вы еще не видели: $25 за человека приведенного через вас, спешите зарегистрироваваться, говорят это будет недолго! Пока у них свободная регистрация! Рекомендуется!

5) Surfing2Cash
Начисляют сразу $25.69 за регистрацию. Лимит 10 часов в месяц. Программа имеет три шкалы оплаты: Preferred Member, Executive Member, Senior Member. Получайте $0,60 в час за свой серфинг по сети, $0,05 в час за своих referral 1 уровень. $0,05 в час от referral 2-го уровня, $0,03 от referral 3 и 4-го уровней и $0,02 от referral 5 и 6-го уровней. Рекомендуется!

6) SPEDIA
Компания SPEDIA. Регистрируйтесь у них. Получайте домен "ваше_имя.spedia.net" пример "suart.spedia.net". И делайте этот адрес своей стартовой страницей, запускаете свой браузер - перед Вами открывается основная страница компании SPEDIA и поверх нее наверху ихний рекламный фрейм. В нем как и в браузере панель для набора адресов вот в этой панели Вы набираете адреса любых сайтов которые хотите посетить подчеркиваю ЛЮБЫХ и жмите GOTO. И далее как обычно в окне браузера откроется страница того сайта адрес которого Вы ввели в панели фрейма. И реклама в самом фрейме поменяется. И все! И за каждый такой заход на ЛЮБОЙ выбранный Вами сайт Вам капают денежки, ну и за привлечение людей естественно тоже кое-чего Вы получите (ну как и у всех остальных спонсоров). Желаю удачи! Нажмите здесь для регистрации. Заодно посмотрите как работает система.

7) AllCommunity
Аналогично Surfing2cash. Оплата за регистрацию сразу $25.69. Лимит 10 часов в месяц. Программа имеет три шкалы оплаты: Preferred Member, Executive Member, Senior Member. Получите $0,60 в час за свой серфинг по сети, $0,05 в час за своих referral 1 уровень. $0,05 в час от referral 2-го уровня, $0,03 от referral 3 и 4-го уровней и $0,02 от referral 5 и 6-го уровней. Нажмите здесь для регистрации

  Спонсоры
   Платят за привлечение вебмастеров.
   Платят за клики по баннерам.
   Платят за показы баннеров.
   Платят за чтение писем.
   Лучшие в сети.
  Новинки
03.04 Новые стихи от Елена Петуховой
"Игра", "Зеркальная галерея"
31.03 Новые стихи от Елена Петуховой
"Тоска", "Художник". Эти стихи только начинают целый цикл стихов по двум направлениям, философскому и любовному
16.03 Новая рубрика, это творчество.
Теперь ваше творчество можно опубликовать в инете на моем сайте, присылайте по почте свои работы, рассмотрим, прочитаем, оценим и опубликуем.
|  Главная  |  Знакомства  |  Магазин  |  Новости  |  Астрология  |  Краснодар  |  Каталог "Глобус"  |  Развлечения  |  Поиск  |  
Все права защищены. 1999-2007 г.г.
ООО "Кубань Хостинг"
Афиша Кинотеатров Краснодара. Афиша театров Краснодара. Краснодар. Фотогалерея Краснодара. Недвижимость Краснодара. Объявления. Недвижимость Краснодарcкого края. Афиша Краснодара. Афиша Краснодарского края